Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это? Не чешется. Немного горит.

Ольга Костенко Профи (911), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
꧁Jorge꧂ Гений (93876) 6 лет назад
Если на руках появилась сыпь, то можно предположить, что произошло это из-за аллергии, инфекции или хронического кожного заболевания. Для того чтобы высыпания не распространились на другие участки тела, надо обратиться к дерматологу и определить точную причину их возникновения.

http://sblpb.ru/lechenie/17-syp-na-rukakh
Остальные ответы
Анастасия Павлова Ученик (211) 6 лет назад
если ты имеешь в виду свою кожу, то обратись к дерматологу, мы же всё таки не врачи
tanya sokolova Мастер (1903) 6 лет назад
Лучше к дерматологу.
Это может быть и:
Проблемах иммунной системы.
Заболеваниях ЖКТ.
Аллергических реакциях.
Проблем с нервной системой вызванных стрессами.
Анна Аркова Мудрец (14377) 6 лет назад
да, лучше к врачу сходить, но если есть полисорб можете его пропить, посмотрите на реакцию но обычно он с таким справляется