Бог не один. У него есть женщина? Даже не спорте," убогие".

Брат Леон Просветленный (23260), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138149) 6 лет назад
бога нет
GMМудрец (15265) 6 лет назад
То есть то, что содержится в вашем ответе левее слова нет отсутствует? Противоречие?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138149) бэтмена нет
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Во дебил, бля, это ж нужно высрать... Я не знаю, сколько тебе лет, но судя по твоему высеру, ты либо не вышел из детского возраста, либо сильно бухаешь.
Брат ЛеонПросветленный (23260) 6 лет назад
Посмотри .что ты понаписал! Сын Ишака и Овцы...
Ворона Просветленный (43915) 6 лет назад
Есть Отец Небесный и Мать Земная. Его женщина - это Земля с ее водами и воздухом. Вспомните из Библии, с чего началось сотворение мира: "Земля была безвидна и пуста и Дух Божий носился над водою". Думаю, Он сверши во вселенском масштабе то, что в праздник крещения происходит в церквях - великое освещение воды. А уже потом сказал "Да будет свет!"
Маугли Детёныш Искусственный Интеллект (159851) 6 лет назад
Эту женщину зовут Премудрость София
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
Да! Она скоро объявиться должна!
Королевна Огня Мудрец (10178) 6 лет назад
Конечно - вначале была Любовь! И мир вышел из Любви - в Индии все уважающие себя Боги со своими женами приходят на землю!