Как уменьшить объемы в области бедер, если приходится все время работать сидя?

Планета VЭ Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Как уменьшить объемы в области бедер, если мне приходится все время работать сидя? Может есть какие-то расщепляющие жир таблетки? Т к речь идет именно о целлюлите на "восседающей" части тела)) Т е о попе и ляжках, уж простите... Моего мужчину все эти нюансы не смущают, а меня смущает то, что летом надо будет надеть купальник и пойти в люди))) и как? с такой-то ж...?))))
п. с. я не ем жареного, не ем хлеба/булки, почти не ем мяса и вообще мало ем. в почете брокколи, рыбка, всякие овощи, сыр и тп...
я понимаю, что беда оттого, что я сижу за компом и работаю по 14 ч в сутки. и рада бы изменить этот образ жизни, но кто будет зарабатывать...
прошу помочь дельным советом!
Лучший ответ
White Rabbit Мыслитель (8668) 6 лет назад
Упражнения делать на нижнюю часть тела
АндрейсидоровПросветленный (28824) 6 лет назад
Жир невозможно сбросить локально!
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 6 лет назад
Сухие упражнения по 20 МИНУТ В ТЕПЛОМ ТРИКО и л карнитин еще можно
myxi_v_smetane . Мудрец (14732) 6 лет назад
После работы растрясти булки, бегом
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138268) 6 лет назад
по утрам выделяйте часик на пробежку. плюс приседания
АндрейсидоровПросветленный (28824) 6 лет назад
Жир невозможно сбросить локально!
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138268) и?
## Мастер (1527) 6 лет назад
А работа сидячая не причем. Вы в свободное время должны подобрать себе питание и упражнения конкретно на даннуб область. И при правильном подборе бы сидя и лежа будите худеть! Обмен веществ и метаболизм никто не отменял)). А ваши таблетки это фуфло все. Я советую перейти на полностью белковое питание на 4 дня .( исключить хлеб, картошку, макароны, сахар), полностью белок! ( яйца, рыба, мясо, морепродукты, молочные продукты до 3 % жира) на 4 дня. Это заведет ваш обмен веществ, далее в течение месяца к белку подключить овощи любые. Хлеб, картошку, макароны можно кушать 1 раз в день 1 порцией не более 150 грамм. И каждый вечер или утро ( как вам у добне) делать упражнение ножницы ногами лежа.) За месяц вы скинете не менее 6 кг. Бедра уйдут см на от 5 точно.... если потом вам и дальше нужно похудеть-пишите в личку, проконсультирую
Igor Nechiporenko Гуру (3100) 6 лет назад
Почитайте практические советы по уходу за собой, о том, как держать фигуру в хорошем состоянии, даже при сидячей работе. Минимальной зарядки каждый день будет достаточно, смотрите на http://kto-chto-gde.ru
Андрейсидоров Просветленный (28824) 6 лет назад
Нужен только коврик на пол и регулярность:
https://my.mail.ru/bk/serezha.sviridov.68/video/_myvideo/15.html
https://my.mail.ru/bk/serezha.sviridov.68/video/_myvideo/18.html
Жир невозможно сбросить локально, то есть только на ляшках.
Королевна Огня Мудрец (10178) 6 лет назад
Крутите обруч! Лучше этого ничего не придумано!