Игра "Мегаполис SQ" на Андроид! Кто нибудь владеет информацией о дальнейшей судьбе игры?

cheremes sid Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Господа, кто нибудь владеет информацией о дальнейшей судьбе игры на Андроид? С декабря нет обновлений, заданий, квестов и т. д. Стандартный ответ от всех источников и разработчиков - "Специалисты рассматривают формат дальнейшего развития проекта"
Думается мне, что "загнулась" игра..
Очень обидно!
Нигде нет никакой инфы, помогите!!!
Дополнен 6 лет назад
Играю 9 лет... никогда такого небыло... буд-то просто забили на игру разрабы, ничего не происходит... мы все там в шоке (((
Лучший ответ
Никита Герасимов Знаток (387) 6 лет назад
Наверно донат не идет, поэтому и не обновляют.
cheremes sidУченик (121) 6 лет назад
Донат идет еще как!
Остальные ответы
artem kruglov Знаток (287) 6 лет назад
Градостроительная игра Мегаполис пользуется немалой популярностью как на IOS, Android, так и в социальный сетях. Игра довольно многогранная с немалым количеством возможностей, в которых сразу так и не разобраться. Тем более в игре есть такое понятие, как донат, то есть без вложения денег играть тяжеловато. Поэтому, мы подготовили для вас: прохождение Мегаполис: секреты и советы
заходите в игру каждый день и тогда каждый 5-ый день будите получать по 1 мегабаксу;
советую тратить мегабаксы только на дефицитные товары и расширение территории города;
не спешите покупать здания за мегабаксы. Со временем они будут доступны за обыкновенные деньги;
не выпрашивайте дефицитные товары, все равно вам никто их не подарит, а слотов желаний всего 10;
просите лучше простые материалы, которые у всех есть, так можно сэкономить;
чем больше соседей, тем больше подарков;
заводите надежных друзей и меняйтесь с ними дефицитными товарами;
друзей можно найти в группах в социальных сетях;
дарите как можно больше подарков как можно большему числу друзей. Ассортимент возможных подарков будет обновляться каждый день;
практически всем и всегда нужны подарки дефицитные — шлите их только своим надежным соседям либо игрокам среднего-высокого уровня. Большая вероятность что у них окажется такой же дефицитный подарок в ответ;
дарите подарки с умом! Соседям с высоким уровнями не нужны простые подарки типа «маленький японский домик», не нужны им и материалы для начальных объектов — типа тросов, пальм, лежаков, речных насосов и пр. (те, которые для пляжа, мостов, системы водоснабжения);
соседям высокого уровня шлите подарки-материалы, связанные с яхт-клубом, аэропортом и метро;
дарите подарки друзьям, которые в игре.;
чтобы узнать для какого объекта нужные какие-либо материалы жмите «Строение» - «Материалы» - «Купить» . Там будет указанно для каких объектов нужен данный материал.