Есть ли смысл проверять комп на вирусы после программы dr web cureit

дмитрий печерский Ученик (58), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79384) 6 лет назад
ага, программой dr web cureit
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89898) 6 лет назад
Такая же порога от Касперского есть .ей прогони, хотя курейт все удаляет практически
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
С учетом того, что курейт самый бесполезный сканер, то ты тупо потерял время на сканирование им.
дмитрий печерскийУченик (58) 6 лет назад
почему бесполезный?
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Тебе не понятна фраза "Бесполезный" ?
дмитрий печерскийУченик (58) 6 лет назад
уебан который не может обосновать свой обоссаный ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211589) 6 лет назад
кьюрит - хороший сканер, но всего лишь сканер файлов. Вирусы могут и не в файле сидеть. Чем больше всяких антивирусов - тем лучше.
Липецкий Чистильщик Ученик (139) 6 лет назад
Антивирус вызывает только подвисание системы. Любой. По факту только переустановка помогала разгрузить комп
дмитрий печерскийУченик (58) 6 лет назад
значит у тебя комп ниже плинтуса
Gestolf Мыслитель (7625) 6 лет назад
Ну разве что этим - https://www.comss.ru/page.php?id=592

А вообще и сам проверяю курейтом и зиманой... А то другие либо слабей, либо кряки ищут...
Михаил Стригунков Мастер (1621) 6 лет назад
Если хочешь убить систему — пожалуйста, действуй
Александр Искусственный Интеллект (233092) 6 лет назад
смотря что ты называешь вирями.
Большинство считает что проги распространяющие рекламу это вири
И даже собственное неумение - проявление вирей.

Нет не надо проверять на вири.
А на всякие рекламные модули надо.

ps cureit - один из лучших сканеров и к тому же бесплатный
дмитрий печерскийУченик (58) 6 лет назад
какие еще проги распространяющие рекламу
Александр Искусственный Интеллект (233092) всякие. Ты что только с луны спустился? Ни когда о рекламе не слышал? И о способах её внедрения.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 6 лет назад
Естественно стоит! Ни один антивирусник\антивирусный сканер\антималварщик\ и прочие сканеры не смогут найти все 100% угроз
Ну и как понимаешь угрозы бывают разные и для их выявления нужны разные сканеры!
Иван... Профи (728) 6 лет назад
Конечно есть! Ни один антивирус не может дать 100% гарантии, что у вас точно ничего нет. Дополнительно можно просканить Касперским ремувал тул, и АВЗ