А у кого-то еще муж взял вашу фамилию?

Анастасия Ш Просветленный (26364), закрыт 6 лет назад
Расскажите:) по своей воле или вы отказались брать его?
У меня сам захотел. Сказал, у меня фамилия лучше звучит)
Лучший ответ
oOo0oOo Просветленный (29816) 6 лет назад
Ш, красивая и ёмкая фамилия, я бы тоже взял..
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Не знаю не одного случая.
Если фамилия например Вшивин, я бы тоже, на месте мужика такую фамилию не размножала.
И какая и была, и как стала у вашего мужа фамилия?
Анастасия ШПросветленный (26364) 6 лет назад
Муж иностранец, никак его фамилия не звучала, набор букв. Взял мою, славянскую, "ов" на конце. Озвучивать не буду)
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Не может быть набором букв, т. к. все фамилии имеют смысловой вклад.
БОГОСЛАВ САТАНОВСКИЙ Гуру (3176) 6 лет назад
ты проверь может он аферист какой и ему надо замести следы, потому и фамилию хочет взять твою?
Анастасия ШПросветленный (26364) 6 лет назад
Толковый совет! Только поздно уже, 6 лет в браке.
★★★ Искусственный Интеллект (187532) 6 лет назад
У меня на работе генеральный к своей фамилии фамилию жены приставил, вот теперь лет 20 с двойной фамилией. Ты лучше спроси, у кого любовница пошла в ЗАГС и сменила свою фамилию на фамилию любовника, вот у меня такая знакомая есть. Больше всех в той ситуации визжала официальная жена.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 6 лет назад
Моему зятю не мешало бы взять фамилию моей дочери... дочь свою оставила, а внучке бедной не повезло... :(((
ТАТУСЯ Мыслитель (5273) 6 лет назад
у знакомой, он -Козлов, она- Кузьмич, вся семья носит фамилию КУЗЬМИЧ