Во сколько месяцев можно присаживать мальчиков ?

Дополнен

Садить на попу!

Сам сядет. Не понимаю я этих присаживаний.. зачем бежать впереди паровоза

Куда?

Источник: Сам присядет, когда надо ему.

детей нельзя усаживать, ребенок должен сам садиться а вы только помогать иначе можно позвоночник повредить или искривить. на пол ребенка это не как не влияет

Развитие происходит по-разному. Когда начнёт уверенно держать головку, можно и присаживать

Что значит присаживать? Как сам начнет переворачиваться и садится, значит мышцы и скелет достаточно окрепли. Бросай его любимые игрушки подальше от него, чтоб он за ними добирался сам.