Информационные технологии

Не могу изменить настройки принтера

Здраствуйте! Я не могу изменить настройки принтера. Когда захожу свойства принтера- дополнительно, я поставляю галочку "начинать печать немедленно", потом применить и ОК. А он не сохраняет настройки. Опять галочка стоит "начинать печать после помещения в очередь всего задания". Что можно сделать? Как решить?

Раньше эту настройку на этом компьютере, удавалось менять? Не возвращалась опять к исходному значению ?

возможно лезть надо на сам принтер и там через жк меню убирать-ставить нужные галки

Да так и должно быть

Это всегда так было, есть и будет.