кто-нибудь знает, какого цвета глаза на фото? просто интересно.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 6 лет назад
а то я что-то не пойму. мне почему-то кажется, что что-то среднее между зелёным и светло-карим, но я могу и ошибаться. а вы как думаете, какие это глаза по цвету? но уж точно не голубые, голубого цвета там ни в одном глазу нет.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Вероничка Просветленный (31045) 6 лет назад
Зеленые точно, если я не дальтоник))))
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 6 лет назад
С голубыми даже близко не лежали.
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 6 лет назад
По фотографии определять настоящий цвет глаз, это как составлять портрет по описанию. Фото имеет свои нюансы цветопередачи из-за которых итоговый цвет отличается от настоящего).
- Ученик (82) 6 лет назад
Если бы было интересно, мог бы догадаться сам:
Источник: Убери _800