Медведева vs Загитова: кто сильнее?

Robert Raine Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Застёгнутый Мыслитель (9671) 6 лет назад
Тот кто больше денег занесёт у нас сильнее всегда в России.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 6 лет назад
Евгения Медведева, у него опыта взрослых соревнований больше.
Д. Иванович Оракул (80852) 6 лет назад
Заги объективно сильнее. Её программы технически более сложные, чем у Медведа. Она делает вещи, которые Медвед сделать не может. Значит, в спортивном смысле, она сильнее. Но Медвед более опытна и артистична, за счёт второй оценки она компенсирует отставание в технике. Что и подтвердили судьи. TES Заги 43.99, Медвед 40.43. А вот компоненты наоборот 36.28 vs 38.14 Битва века блин) Выиграет тот, кто не ошибётся.

Лично я за Заги, ибо для меня фк в первую очередь спорт, побеждать должен тот, кто может сделать то, что не могут другие. А все эти красивости и прочие Music Interpretation с перфомансами то такое... очень субъективно всё... Одному нравится одно, другому другое.
Д. ИвановичОракул (80852) 6 лет назад
Ну что, всё ещё Медведева лучшая, да? =))))))) Как я и писал, Заги то посильнее оказалась)) Нет у вас объективности, привыкли все к Медведу, круто вас Алина по носу щёлкнула))))))
thosemagnificentmenintheirflyi.. Профи (896) 6 лет назад
Все зависит от скалки в руках