Антхольц спринт! Чем ответят Российский парни сегодня на вчерашний "успех" женщин? Все ли попадут в пасьют?

Коля Мастер (2055), закрыт 6 лет назад
Кто из соперников имеет наиболее вероятные шансы призы?
Дополнен 6 лет назад
* Очень странно фото с инстаграмма не идёт...
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
СерГо Искусственный Интеллект (101195) 6 лет назад
Да шансы есть у всех! Другой вопрос - как стрельба пойдет и какая погода будет. Там ведь дикий ветер иногда налетает без всякого предупреждения - многие просто садятся и пережидают порывы. Предсказывать, как всегда, не буду - кто вчера предположил, что победит Экхофф? Гарантия, что пара процентов, не больше. А она взяла и сделала Дальмайер. Молодец, Тириль - вот даже просто смотреть на неё глаз не оторвешь, когда она пилит и пилит какую-нибудь гору. Очень целеустремленная! Вчерашний же "успех" наших дам закономерен - сколько можно куда-то ехать на бедной Юрловой? Про Виролайнен (4 круга) вообще молчу - тут глухо. На эту тему давно уже перестал возмущаться.
Повторюсь - у мужиков сегодня может статься всё что угодно. Как карта ляжет... И как Горыныч стрелять будет...)))
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 6 лет назад
Думаю, что Шипулин попадет в десятку. Антхольц-это его трасса.
Andrew Parker Мудрец (15524) 6 лет назад
Тяжело соревноваться нашим чистым парням с допингистами (Фуркад, Бё и прочие). Дай бог в десятку попасть. Стрельбу бы ещё наладить.