Господа хочу купить VR. Компьютер для этого хороший есть. Стоит ли? Если быть точнее, хочу Oculus Rift dk2

Петр IV Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
В.В.Тягунов Знаток (491) 6 лет назад
Да покупай смело не задумываясь! Классная штука, сейчас она все более популярная и в дальнейшем контент и софт будет расти.
Остальные ответы
РЮМИК Мудрец (11109) 6 лет назад
Купи мы не против, потом раскажешь как в них игрули идут
Speed Forse Ученик (210) 6 лет назад
Да хорошая покупка будет, только вот игр мало.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215394) 6 лет назад
Главное, перед покупкой задай себе вопрос:
Что бы это значило и что мне это даёт, поможет ли это мне узнать себя больше?
Том Сергеев Ученик (186) 6 лет назад
Напиши в комментарии какой пк (личный интерес). Я эти очки в продаже не нашел, а по характеристикам скажу так: ты скорее всего в них будешь видеть пиксели, из-за низкого разрешения. И еще в VR меньше 90 Гц брать не желательно (по отзывам многих людей). Со всем вышесказанным про рост VR индустрии полностью согласен. Надеюсь не проигноришь.
Петр IVУченик (168) 6 лет назад
I7 6700. Gtx 1060. Озу 16гб.
Павел Волков Профи (514) 6 лет назад
Отдай эти деньги лучше мне! Эту индустрию до сих пор не развили, а говорят о ней уже года 4! Смартфоны быстрее развились, чем это направление! ДА обычные игры на комп быстрее развивались!
-Ученик (155) 3 года назад
Могу за_упой по губам тебе пошлёпать, если хочешь.