Подскажите салат с мариноваными грибами и ветчиной

Анна Сурова Знаток (443), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Людмилка Просветленный (21002) 6 лет назад
Лесная поляна
Грибы маринованные +отварная морковка, картошка +соленые огурцы (можно и свежие) + ветчина+сыр+яйца +зелень + майонез
Слои: грибы - зелень - морковь - огурцы -ветчина - сыр - яйца - картофель. Все сдабриваем майонезом+ соли немного, особенно если огурцы свежие. Переворачиваем из салатника, и получается грибная полянка))
Остальные ответы
Ксана Оракул (74876) 6 лет назад
Грибы100 гр ветчина100гр горошек 0.5 банки картофель200 гр отварной креветки100гр и майонез50гр со сметаной50гр
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370761) 6 лет назад
Знаю хороший салат с грибами.
В корейскую морковь вываливаете маринованные грибы.
Всё. Салат готов.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 6 лет назад
Ветчина и сыр соломкой+грибы нарезать+петрушка и майонез
Тамара Курашвили Просветленный (26876) 6 лет назад
Салат с маринованными опятами

Ингредиенты:
- 1 банка маринованных опят
- пучок зеленого лука
- 300 г ветчины
- 3 шт. отваренного «в мундирах» картофеля
- 3 яйца
- майонез

Приготовление:

Взять глубокую мисочку и уложить слоями:
1 слой – маринованные грибочки
2 слой – зеленый лук
3 слой – нарезанная кубиками ветчина
4 слой – нарезанный кубиками картофель
5 слой – мелко порубленные вареные яйца
Все слои промазать майонезом, положить мисочку в холодильник и перед подачей перевернуть на другую тарелку.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 6 лет назад
обжарьте картошку мелким кубиком с луком на растительном масле и заправьте майонезом
Юлианна Бычкова Знаток (251) 6 лет назад
Шампиньоны
300 г
Консервированная фасоль
250 г
Сыр
100 г
Соленые огурцы
1 шт.
Майонез
5 ст. ложек
Растительное масло
2 ст. ложки

Грибы промыть, нарезать ломтиками и обжарить на растительном масле в течение 5 минут.
Огурец нарезать кубиками. Сыр натереть на терке. С фасоли слить жидкость.
В отдельной миске смешать заправку MAGGI® КОРОНА САЛАТА® Цезарь с 3 ст. л. горячей воды и оставить на 3 минуты. Затем добавить майонез и хорошо перемешать.
В салатнике смешать все ингредиенты, добавить заправку, перемешать и посыпать сухариками.