Кто из ваших родственников является для вас эталоном поведения, на который вы равняетесь и почему именно эти люди?

vkond94 Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 6 лет назад
Мой отец, которого, к сожалению, уже нет в живых! Отец был человеком честным, принципиальным, ответственным и т. д. и т. п. !
SAMNEGAM Просветленный (20466) 6 лет назад
Они уже-история. Осталась одна шелупонь. Пусть на меня ровняются.
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Прадед. Он не отказался служить. За что был расстрелян большевиками и сброшен в шахту в Ростовской области. Он был священником казачества. Брат прабабушки, жены расстрелянного прадеда. Митрополит Сергий Сребрянский ( Воронеж). Дядя Лёня. Он же Лавр Домбровский. Прошёл Гулаг. Он -подкидыш, воспитанный семьёю моей бабушки ( линия мамы). Его родные-Катынь (Бабушка, дедушка. Отец. Мама. Лишенцы, потомки якобы врагов народа.
НикаПросветленный (20497) 6 лет назад
Вы у них научились любить или ненавидеть?
Милена Милова Знаток (477) Порядочности. Не рвачеству, не поклонению деньгам, умению помогать безвозмездно, нести свой крест и не изменять мужу, что тоже важно, почитанию родителей. Самоуважению, трудолюбию, оптимизму и пониманию. Служению.
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 6 лет назад
Это мой кот. Он жрет больше чем весит. Орет больше чем жрет!
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) 6 лет назад
Дедушка. Он был человеком который не пил, не курил, любил и умел все делать и за 88 лет своей жизни не сказал ни одного матершинного или оскорбительного слова, его все очень уважали.
Н ВПрофи (760) 6 лет назад
Чего то ты не договариваешь, как он мол что-то делать, если у него не было рук?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) В смысле не было рук?
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Отец и брат. Не пьют, не курят. Всегда справедливы, работающие, хотя оба на руководящих должностях. Их уважают другие. Они хорошие и добрые для родных. Всегда помогут.
Николя Севилья Мастер (1418) 6 лет назад
Дед, но я его почти не помню.
Алла Шахова Ученик (214) 6 лет назад
Мать. Она меня вырастила. Остальных не знаю. У меня только мама есть и все.
Она защищала меня, когда в наш дом прошли грабители.
Никита Гладков Ученик (10) 6 лет назад
Дешевые брать можно для начинающих или среднюю стоимость? И какую гитару классическую?
Антонина Рамазанова Гуру (4859) 6 лет назад
Мама!!! Всегда была для меня примером и эталоном!! Сильная женщина, которая все смогла преодолеть и вырастить меня и брата))
Жучка Просветленный (29883) 6 лет назад
Мой отец - он никогда ничего не украл.
Андрей Краснокутский Мудрец (12441) 6 лет назад
В детстве был брат, я этого не показывал, потому что был старшим.
У него были такие качества, как общительность, гибкость мышления, я же был замкнутый и с людьми общался больше с помощью агрессивного давления, шантажа, лжи и т. д. Если это не помогало, я мало что мог сделать, и я понимал, что будь я похож на брата, я бы большего добился.
Да и не только, просто как человек нравился, по вышеописанным причинам.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46477) 6 лет назад
Прадед, потому что работал в НКВД