Что посмотреть в городе Коломне?

Святослав Искусственный Интеллект (105636), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (582967) 6 лет назад
Коломенский кремль.
Музей пастилы.

...и поехать туда на настоящем паровозе (есть такие экскурсии)
Остальные ответы
Светлана)) Высший разум (241804) 6 лет назад
Обязательно-коломенский Кремль, самобытное местечко с деревянными одноэтажными жилыми домами.. Кстати, там возле Пятницких ворот притулился небольшой магазинчик с настоящими коломенскими калачами)) Посад, Ямская сторона, Богоявленская церквь очень красива (улица Гончарная), Музей-фабрика пастилы, там прекрасная интерактивная экскурсия, кстати, пастилу такую, как там, Вы купите не везде, в Кремле есть магазинчик более привычной нам пастилы фабрики "Коломчанка", тоже не пожалеете.. В Голутвин можно заглянуть, там тоже красиво, есть неплохой магазин меда "Золотой улей". Есть Свято-Троицкий голутвинский женский монастырь, мужской Бобренев монастырь. Летом очень красиво выглядит река Коломенка.