Во что поиграть на Android?

Qwer Ty Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Последнее время часто приходится сидеть в очередях и нужно что-нибудь, легковесное, не нагружающее батарею и желательно интересное.
Лучший ответ
Остап Бендер Ученик (119) 6 лет назад
Драгдилер - игра довольно простая, но затягивает
Qwer TyУченик (100) 6 лет назад
Спасибо, то что надо!
Остальные ответы
Ратмир Мастер (1325) 6 лет назад
Подбрасывание смартфона в очереди, если не украдут то ты счастливчик, оч интересная игра не нагружает батарею
otomakiu vkpal Ученик (127) 6 лет назад
например если ты школьник то советую клэш рояль но это с интернетом можно например скачать геометри даш и плитки форто пиано но если ты мужчина то пойдет либо плитки форто пиано 2 или тетрис