Ну этот дурацкий новый дизайн ВК невозможно сейчас Отправить сообщение с картинками, как это сделать?

Логитет Гуру (3800), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
7_SuperStep_7 buble Гуру (2549) 6 лет назад
Можно включить старый дизайн сообщений (если с компа) Там шестерёнка внизу, в списке диалогов. А картинки отправляются так же, как и раньше. Это не дизайн.
Остальные ответы
Слава И. Просветленный (34324) 6 лет назад
В ВК есть техподдержка, зачем сюда пишешь?
@lex Мудрец (13493) 6 лет назад
нельзя отправить сообщение с картинками?? фото что ли? скрины? всё отправляеться!!!
LED Просветленный (40024) 6 лет назад
раз в пол года смотрю, а он всё тотже.
хорошо что оттуда удалился, сразу время появилось
7_SuperStep_7 bubleГуру (2549) 6 лет назад
Твой никнейм и статус "просветлённый" так красиво смотрятся вместе)