Что за больное время у нас сейчас, дети в школах друг друга убивать топорами начали? Кто виноват и, что делать?

Celeron Оракул (60000), закрыт 6 лет назад
Я учился в школе в не спокойные 90-е и у нас ничего такого не было, максимум, что было за, что вызывали к директору и в комнату милиции, это за драку. А драки тоже всегда были по закону до первой крови и все это понимали.
Лучший ответ
Генрих Просветленный (35076) 6 лет назад
хотели как в сша, вот и получите, гамбургиры жрёте так как не одно животное даже не сможет
CeleronОракул (60000) 6 лет назад
Я не хотел! Я был против капитализма. Мне социализм роднее.
Остальные ответы
βήτα Гуру (4032) 6 лет назад
Это единичный случай.
CeleronОракул (60000) 6 лет назад
За эту неделю уже второй.
βήτα Гуру (4032) А за прошлые? Второй со всей России
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Дебилы, сэр! Не дети, Правительство и минобраз...
CeleronОракул (60000) 6 лет назад
Тк. они же дети кого? Родителей! Причем тут правительство и минобраз...?
Наталия Васильева Мастер (1557) 6 лет назад
Кругом царит путинский беспредел и тотальная безнаказанность! Отсюда все беды!
CeleronОракул (60000) 6 лет назад
Т. е. у них и родители друг друга рубают, а дети от них этому научились?
Наталия Васильева Мастер (1557) Надо глубже смотреть
сергей гаврилин Гуру (4552) 6 лет назад
интернет и телевидение!
CeleronОракул (60000) 6 лет назад
На меня как-то так это все не влияет.
сергей гаврилин Гуру (4552) не с детства все это пришло!
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
дык свобода же, чо... попробуй ща школяра в угол поставь, засудятс
борис зайцев Просветленный (29053) 6 лет назад
Все на баррикады! А если честно, то я раньше тебя учился, но будь у меня в то время топор, я бы трёх человек в школе грохнул бы!
^ Аэлита Просветленный (23237) 6 лет назад
похоже, опять в инете их зомбируют...
подряд два - уже не совпадение....
Оч чёрная кошка Высший разум (419759) 6 лет назад
Прям везде? Или всё-таки это единичный случай? Всё зависит от той атмосферы которую создают взрослые вокруг данного ребёнка и данной школы!
Елена Демидова Оракул (65954) 6 лет назад
может в школах воспитание жестокое или родители наказывают за любую мелочь - жаловаться некому и ребёнок озлоблен и превращается в террориста