Чем отличается обычный сахар от сахара из тросника кроме цвета?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И как сахар влияет на взаимоотношения
Лучший ответ
Анна Всегданечаянно Мастер (2489) 6 лет назад
он более карамелизирован
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
А вы не в курсе за счет чего?
Анна Всегданечаянно Мастер (2489) нет)))) его можно ещё свекольным заменять, ну если где-то коричневого не найти...
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138158) 6 лет назад
один - химия
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
шта-шта?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138158) татададам
Эргаш Мудрец (10804) 6 лет назад
Обычный сахарнее чем тростниковый