Посоветуйте хорошие лампочки H7 для ближнего света. Автомобиль Daewoo Nexia 2011.

Игорек Козориз Ученик (180), на голосовании 6 лет назад
Посоветуйте хорошие лампочки H7 для ближнего света. Автомобиль Daewoo Nexia 2011.
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347455) 6 лет назад
любые, свет на шляпонексиях ни когда не светил, как и в салоне зимой дубаК
иван иванов Ученик (100) 6 лет назад
закажи на алли лед лампы и норм . главное фары отрегулируй. будешь слепит встречку
Alex Sasha Ученик (128) 6 лет назад
Я на свою машину ставил Philips Vision H7, прослужили уже 1,5 года, полет нормальный.
А так можете в интернетике глянуть, например
http://vyborok.ru/avto-moto/luchshie-lampy-h7-dlja-avtomobilja-rejting.html
Источник: интернет