А как воробушки? Вы им построили дома? (без юмора)

Петр Хлебушков Ученик (54), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 6 лет назад
И воробьёв подкармливаем и ворон и бакланов. Им сейчас тяжелее, чем многим людям. Братьям нашим меньшим нужно помогать.
Петр ХлебушковУченик (54) 6 лет назад
А устроил а уютились только лесные голуби - но они красивые!
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238404) 6 лет назад
нет, но крошки на снег накидал. Были рады.
Ольга Трушина Оракул (69478) 6 лет назад
Они сами построили на моём кабеле от кондишки.
Петр ХлебушковУченик (54) 6 лет назад
Сечение не верно подобрано раз греются - это вам сигнал до пожара!
Ольга Трушина Оракул (69478) Да нет. Дом обшили каким-то материалом, а под кабель пришлось дырку в нём вырезать. Вот они в той дырке и тусуются. А на счёт кабеля беда. Ворона повадилась его выклёвывать. Уже прям провода видно. Я её гоняю, а блядво это, сядет, клювик почистит об него и пошла жара выклёвывать. летом опять буду гидроподъёмник нанимать, чтобы сделали изоляцию. 5 лет подряд одно и то же. Мужики смеются. а мне не до смеха. Подъёмник 2500 в час+работа мастера. Не знаю как избавиться от этой вороны. Одна и та же или разные?
Светлана Рожина Мудрец (18587) 6 лет назад
Да нет, они к курам на завтрак-обед-ужин прилетают, а ПМЖ у них в пустующих скворечниках и под крышами, ещё в дуплах старых вётел.