Где купить шубу в Москве?

Юлия Соловьева Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ника Медведева Мудрец (16658) 6 лет назад
В Москве полно магазинов, продающих мех. В той же Снежной Королеве посмотрите.
Сергей Кравченко Мудрец (17041) 6 лет назад
По рекламной спаммерской ссылке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Идите быстрее пока не забанили.
Юлия Ребургова Ученик (131) 6 лет назад
Я брала в Елена Фурс, сейчас идет у них распродажа, а я брала еще до нее. Так что может выгодно получится) И в магазине есть расрочка, так что сразу по кошельку не бьет. Вот сайт с моделями [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], можно с консультантом в чате пообщаться, поможет выбрать модельку.
Сергей Медведев Ученик (96) 6 лет назад
Я себе покупала недорогую жилетку на рынке Садовод у Александра в 5 павильоне на линии Д 25-27!Там большой выбор, сходите посмотреть! https://aleksandrfurs.ru
андрей кищик Ученик (113) 6 лет назад
я купил вот на этом сайте http://salon-estet.ru . рекомендую
Сергей Зоркин Ученик (108) 5 лет назад
Я брал в Дисконт Меха в Москве, сейчас идет у них распродажа, а я брал еще до нее. Так что может выгодно получится) И в магазине есть рассрочка, так что сразу по кошельку не бьет. , Мне качество очень понравилось. Цены вполне разумные.