Ребята подскажите пожалуйста назание фильма. Суть такова. Один препад изобрел вакцину которая ускоряет процесс эволюции

Карина Бейзе Ученик (126), закрыт 7 лет назад
. После эксперементов над различными животными он ввел ее себе. После чего у него на руке появился квадрат а наа спине карта. по этой карте он в горах нашёл летающую тарелку (что то типо того) и отправил на ней своих студентов. заранее спасибо.
Лучший ответ
Алёна Высший разум (436360) 7 лет назад
Сериал За гранью возможного сезон 3 серия 12 - «Двойной виток»
Преподаватель колледжа, учёный-генетик Мидал Нодэл разработал теорию, согласно которой интроны, входящие в состав ДНК, не являются бессмысленными фрагментами генетического кода, а содержат в себе код будущей эволюции. После опытов на рыбах Мидал решается испытать действие активатора генов на себе. Но это приводит к удивительным последствиям — на ладони у него выступают треугольные пятна, а на спине — странные рубцы в форме тектонической карты штата. Доктор Нодэл собирает восьмерых молодых людей — четверых юношей и четверых девушек — и едет в то место, которое «указано» на его спине…

http://cyclowiki.org/wiki/Двойной_виток
Карина БейзеУченик (126) 7 лет назад
Спасибо, Алёна. только я не много не поняла, это сериал? мне о фильме рассказал знакомый. он упомянул что смотрел его лет так 10 не зад.
Алёна Высший разум (436360) Да, сериал. Довольно интересный. Там каждая серия - самостоятельный фильм. С известными актёрами.
Остальные ответы