Что делать если любишь но не можешь простить измену

Resft ASda Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Встречались с девушкой 4 года, расстались из за простой ссоры оба думали, что все конец. Она чтобы забыть меня переспала с моим знакомым который подкатывал. потом они поссорились, а мы поняли что все таки любим друг друга, и вот сейчас мы вместе, но у меня перед глазами каждый день ее секс с ним и мне противно, и хорошо одновременно, что делать? пытаюсь не думать уже 3 месяца, Не получается.
Дополнен 6 лет назад
У самого за время разрыва были девушки и не 1, но почему так больно и обидно внутри
Лучший ответ
Ираида Дугушкина Ученик (165) 6 лет назад
я не знаю почему у тебя так наверно не перестал чувствовать
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
фобии у меня лет 6 пусто как в склепе как говорится единственное я всяких болезнетворных микробов боюсь
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (41244) 6 лет назад
Иногда, необходимо простить....
Александр Пилинский Просветленный (25275) 6 лет назад
Просто ты не умеешь любить... когда любят, то страсть власти над другим отутствует... Ты просто любишь...
А когда не умеешь любить, и не хочешь УЧИТЬСЯ - тогда вместо любви страсть поглощает человека, возникает состояние: "ты моя" - а это шизофреническая картинка, расщепляющая сознание...

Любовь - она от Бога... В человека входит Свет и он ...светится от Любви...
Ревность - она от Дъявола - входит в человека как распад, разрушение ревнующего...
Так ты с кем идешь по жизни? Кто тебе шепчет на ушко? Чей ты слуга?
Таиса АгаповаОракул (81677) 6 лет назад
слуга своего эгоизма.
ГильгамешПросветленный (22804) 6 лет назад
и что делать, если это "ты моя" у него очень ярко выражено?
Александр Пилинский Просветленный (25275) выхода всегда два: или ты раба его... или бежишь от него - пока еще жива... Одной недавно руки поруки на кусочки... "чтобы ни к кому не могла больше прикоснуться"... Много еще зависит от степени страсти власти, от качеств этого "рабовладельца"... Конечно, нужна работа самого человека над своими низкими страстями... но таким это и в голову не приходит - работать над узостью своего сознания... Проще другого довести до маразма своей ревностью...
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
Любовь от бога, а предательство от дьявола. Как можно любить дьявола? Именно Дьявол и предал бога. По этому предательство, измена - это хуже всего. Вот и чей он слуга
Dark Farishta Мастер (1238) 6 лет назад
Если любишь, простишь все. Я думаю тебе просто нужно время, чтобы эта бол ьизмены ушла из твоего сердца....
Danil Мыслитель (6685) 6 лет назад
вангую - при следующей вашей ссоре она поступит точно также.
Denis Просветленный (40912) 6 лет назад
"Потом они поссорились".а ты ожидал чего то другого? Знакомый переспал и бросил ее как вещь ненужную, такие девки мало кому интересны. Со знакомыми и друзьями спать-это последнее дело. Она при каждой ссоре будет перед другим ноги раздвигать. Правильно тут говорят-пинком под зад.
Таиса АгаповаОракул (81677) 6 лет назад
Денис, а ты своим опытом делишься? не видя человека, не только на ней, но и на их чувствах, крест ставишь. Ты не прав, человек!
Сергей Кравченко Мудрец (17035) 6 лет назад
Продолжать любить.
Вы же не пелотку любите а девушку, личность.
Только вот сексуальную близость исключить из программы. Зачем вам ходить по чужим следам? Вы же не на помойке себя нашли.
Olga Slusareva Профи (997) 6 лет назад
Вот, попробуйте представить, что вы ее потеряли, всё окончательно, полностью расстались. и никогда ее больше не увидите.
как вам стало от этой мысли? плохо, не по себе? или все равно?
Если стало плохо, а вы расстанетесь, потом будет очень тяжело, будете жалеть о расставании. а будет поздно.

Представьте, что возможно, позвоните ей однажды, а она вас спросить равнодушно: Что ты хотел? Зачем звонишь? Не звони мне больше.
Кстати, услышать такие равнодушные слова от любимого человека — это очень больно.

Если это настоящее чувство, многое можно простить.

просто выбирайте:
дорог вам человек
или не дорог вам человек
Olga SlusarevaПрофи (997) 6 лет назад
больно и обидно внутри — это восновном ваш эгоизм. чувство собственности. вас обидели, вам изменили, предпочли другого.
так вить он и сам время не терял.. вот ведь в чём заковыка то...
Ким Дмитрий Мастер (1503) 6 лет назад
по моему всё очевидно...
предположим сойдётесь вы - станете парой... рано или поздно между парами бывают ссоры... поссорились - она рефлекторно прыг другому в кровать...
если для тебя это нормально...
_Ревнивая_Профи (833) 6 лет назад
я тоже так думаю, но у вас это обоюдно
парень же тоже не терялся
за время расставания, если люди любят друг друга, они пытаются разобрать проблемы, а вы оба опустили руки, нужны ли вам эти отношения?!
да и вообще как бы ни ссорились, я сейчас оглядываюсь назад, столько времени потеряно
мы раньше вовсе не разговаривали по 2-3 дня, отворачивались, когда засыпали. мне так жалко время, поэтому сейчас ругаемся (как же без этого) , но всегда кто то из нас крепко обнимаем друг друга и к черту проблемы, один раз живем же. Ну повздорили, с кем не бывет. Когда сть, что выяснять -надо выяснять))) надо только до конца решить проблему, чтобы она как снежный ком не накапливалась..
если простите ее, то всегда когда будете ругаться будете думать, что она с кем нибудь спит.. тогда не отпускайте ее, и ре
Ким Дмитрий Мастер (1503) я ответил на конкретный вопрос... автор не говорил что "он тоже не терялся"... если девушка после ссоры бежит трахаться (уж простите за грубость) с кем попало - это говорит о её распущенности... значит она не ценит молодого человека... если автор тоже побежал налево сразу после ссоры - это тоже не нормально "нужны ли вам эти отношения?" - мне такие отношения точно не нужны а с точки зрения психологии мы мужики - собственники, и не терпим соперников, кем бы они ни были - на разок или нет... если уж вы пара - нечего бегать по сторонам (касается обоих полов)
Таиса Агапова Оракул (81677) 6 лет назад
когда противно, думай о своей измене. Второй выход -забудь совсем. Третий - уйди к той, с которой спал. Вот тогда и поймешь, кого потерял..
Ей между прочим тоже противно вспоминать, с кем она хотела тебя забыть. На этом и успокойтесь. Главное не забудьте этот урок. Это поможет быть счастливыми всю жизнь. С любимыми не расставайтесь!
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
Иногда, необходимо простить....
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Ничего не делать, или прощать и забыть или расходиться
Мистер Харизма Мыслитель (5610) 6 лет назад
С бывшими счастья не построишь. Да и сам подумай, раз она так поступила, при следующей ссоре поступит также. Измен прощать нельзя, даже если изменили оба.
Haunter Оракул (83457) 6 лет назад
Либо забей, либо прощайся. А что толку мозг себе проедать?
Гильгамеш Просветленный (22804) 6 лет назад
Ну давай ещё я с ней пересплю, чтобы ты её точно бросил. И вам даже не нужно будет ссориться для этого.
Дарья Марченко Мудрец (12138) 6 лет назад
понять и простить.... измена это признак неблагополучия в отношениях.. вы ведь ссорились а в пылу ссоры много чего можно натворить.. это жизнь в ней все бывает
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
самое жалкое оправдание блядства
Один ДомаУченик (44) 6 лет назад
Ага не признак. Потом дети хyй нает от кого?? Или половые инфекции
Максим ЯковлевЗнаток (265) 6 лет назад
Простить можно мужа или жену, если у вас семья. Но вероятность повтора очень большая, если вы простили предательство, один раз ваша половина может воспользоваться повторно вашими сильными чувствами и надеяться на прощение в будущем. Так что простив раз будь готов простить ещё.