Дадут ли справку, что болел?

Высший Разум Мастер (2244), закрыт 6 лет назад
Я студент. Пошел сегодня в больницу, рассказал, что заболел, меня осмотрели, выписали лекарства и сказали прийти в среду. Про справку забыл спросить, так понимаю раз сказали прийти в среду, значит я уже на отдыхаю до среды?
Дополнен 6 лет назад
Такое уже было, что забывал спрашивать и выписывали.
Лучший ответ
Синяя-Звезда Синяя-Звезда Ученик (225) 6 лет назад
Да, значит справку выпишут в среду
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 6 лет назад
больничный оформляется
Высший РазумМастер (2244) 6 лет назад
То есть?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) погугли, больничный лист - это освобождение от работы (учебы) в связи с временной нетрудоспособностью
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 6 лет назад
Не факт... Не все заболевания нуждаются в домашнем режиме.
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
Совсем нет, ходи учись и принимай таблетки. освобождение НЕ дано
вот чё накопал:
Пропустив лекции по какой-то значимой причине, студенты начинают искать способы легального оправдания своего отсутствия перед деканатом. Оказаться отчисленными, не допущенными к сессии из-за прогулов не хочет никто. Сейчас у молодых людей есть шанс доказать, что их не было на занятиях по причине плохого самочувствия, даже если они не вызывали врача домой и забыли об оформлении больничного листа. Им всего лишь требуется справка о болезни для студента.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 6 лет назад
дадут справку.. но, лучше не брать, проблем в ВУЗе будет меньше
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120799) 6 лет назад
чай, не на работе...
денег требовать не будешь..
Высший РазумМастер (2244) 6 лет назад
Сложно.
Ксения Крамаровa Мудрец (10731) 6 лет назад
Дадут догонят и еще поддадут