Кто был в Болгарии, как вам страна, отели там хорошие?

Лиса Алиса Мудрец (10603), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
И отель был хорош, и погода, и еда, и люди, но обошлось дороговато, тк. лежаки и зонтики-платные, а ягоды-фрукты не дешевле, чем у нас. В Турции бюджетнее получилось
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Отели там самые разные, как и везде в мире. Страна - бедная, но для бюджетного пляжного отдыха летом вполне пригодна.
Лев Просветленный (32003) 6 лет назад
Были на машине, снимали квартиру в г. Равда вблизи г. Несебра, страна как страна))) еда по домашнему вкусная, люди в большинстве своём отзывчивые. Отели разные ест с налётом "совка", есть эконом, премиум, но ценник не всегда оправдан ( лично по моему мнению) не вижу смысла за дорого ехать в Болгарию на чёрное море, если позаниматься поиском, то за эти же деньги можно в Испанию, Италию слетать.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 6 лет назад
Не могу сказать, что Болгария сильно отличается от Крыма, только загранпаспорт нужен и виза.
Отели разные, на любой вкус и кошелек, как и в Крыму. Болгария как была "не заграница" в советское время, так и осталась.
Варвара Орлова Просветленный (44917) 6 лет назад
Была один раз. Болгария - единственная страна, которая мне совершенно не понравилась.
Юлия Федотова Ученик (156) 6 лет назад
Болгарию очень люблю. Отдыхаю в Sweet Hotel1
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
не особо впечатлилась, но многим нравится