А можно покрасить темно серую замшу в черный? Где обычно краска продается?

МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704), закрыт 6 лет назад
Ботинки хочу перекрасить... замша натуральная..
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55870) 6 лет назад
Замша хорошо перекрашивается - особенно в черный)
В интернете заказать. В обувных ремонтных мастерских купить.
В обувных магазинах продается водоотталкивающий спрей для замши с краской, думаю его тоже будет достаточно - но не уверен. Возможно там есть и сама краска.
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
конечно можно. продается в обувных или в магазинах хозтовары
Ванька Жуков Просветленный (41333) 6 лет назад
весь импортный товар на Малой арнаутской