Проблема со звуком в смартфоне

Бородач Профи (590), на голосовании 6 лет назад
Дело в том, что вроде он нормально работает, да и со звуком нет проблем, а вот когда подключаешь через 3.5 mm jack, сразу же все становится печально и музыку никак не послушаешь. Нет, музыка сама не является в плохом качестве, да и в наушниках нет проблем. Подключал разные и все выдают такой результат.
И да, на каких разъемах наушники все же стоит брать, на microUSB или на 3.5mm jack и что делать?
Дополнен 6 лет назад
Хотя ранее такого не было и все работало хорошо. Подключал и дорогие, и дешманские, все выдают такой же результат
Дополнен 6 лет назад
К сожалению, я думаю, что телефон хрен разберешь, ибо там крышка несъемная, металлическая
Голосование за лучший ответ
Андрей Маршал Мастер (1534) 6 лет назад
Скорее всего гнездо умерло!!!
БородачПрофи (590) 6 лет назад
смартфону и года нет