Как вы думаете, стоит ли включить Нижний Новгород в золотое кольцо России? Инициатива такая есть.

Лиса Алиса Мудрец (10602), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Не вписывается он в Золотое Кольцо чисто географически. Так что не стоит.
С тем же успехом можно выйти с инициативой включить сюда Питер... Нижний сам по себе интересный город и не стоит его к чему-то ещё "пристёгивать".
Лиса АлисаМудрец (10602) 6 лет назад
почему же. очень даже вписывается
zalex Искусственный Интеллект (265570) И близко не вписывается. Вы на карту хоть посмотрите...
Лиса АлисаМудрец (10602) 6 лет назад
а раньше его не включили лишь потому что город Горький был закрытым городом.
zalex Искусственный Интеллект (265570) И слава богу, что не включили...
Лиса АлисаМудрец (10602) 6 лет назад
Нижний Новгород в ближайшие несколько лет войдет в Золотое кольцо России. Чиновники хотят приурочить это событие к юбилею города – в 2021 году он будет отмечать 800-летие. На празднование круглой даты из бюджета выделят около миллиарда рублей.
zalex Искусственный Интеллект (265570) Остается только надеяться, что этой глупости не сделают...
Лиса АлисаМудрец (10602) 6 лет назад
Можно сделать нижегородское кольцо. Нижний Новгород-Балахна-Городец-Бор-Семенов-Дивеево-Болдино ))
zalex Искусственный Интеллект (265570) А это никому из чиновников не нужно. Нет ведь такой госпрограммы, а по тому и финансирования из госбюджета нет. А пока его нет - придётся работать, самим деньги на финансирование изыскивать, а именно этого-то делать и не хочется!
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138046) 6 лет назад
мое мнение не стоит
Лиса АлисаМудрец (10602) 6 лет назад
Почему?
иван иванов Искусственный Интеллект (138046) потому что исторически оно сложилось и кромсать его просто во всех отношениях плохо!
Лиса АлисаМудрец (10602) 6 лет назад
А вы знаете, почему раньше Нижний НЕ был включен в золотое кольцо?
иван иванов Искусственный Интеллект (138046) putidorogi-nn.ru Золотое кольцо России: описание маршрута, города
Да ты чё? Гуру (4521) 6 лет назад
Конечно стоит. Очень красивый город. Даже в Москве нет такого вида.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224382) 6 лет назад
Конечно. Очень красивый город.
Лиса АлисаМудрец (10602) 6 лет назад
А вы знаете, почему раньше Нижний НЕ был включен в золотое кольцо?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 6 лет назад
Золотое кольцо давно сложилось и Нижний туда никак не вписывается. А то можно было-бы и Астрахань с Уфой туда вписать.
zalexИскусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Зато, видимо, он хорошо вписывает в планы чиновников по очередному "распилу" бюджета. Как никак, Золотое кольцо теперь государственный маршрут и финансирование всего, что с ним связано, обеспечено госсубсидиями аж до 2032 года...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Ещё не прочитал этот комментарий, а уже сочинил свой. И мысли сошлись.