canon eos 1 ds mark 2 стоит ли покупать сейчас

Mar Vei Ученик (244), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (179817) 6 лет назад
Зачем? Очень большой, а возможности средней современной камеры.
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86910) 6 лет назад
Если по дешёвке, то стоит. Покупай. Качество конечно с него будет говённеньким и любой современный Full Frame его в Ѡ оставит, зато ты выглядеть как профи будешь, потому, что он большой и чОрный !
https://www.dxomark.com/Cameras/Compare/Side-by-side/Nikon-D600-versus-Canon-EOS-1Ds-Mark-II___834_191
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806149) 6 лет назад
.. это как покупать 15 - летнюю собаку..
ну, гавкнет она ещё пару раз...
Φωτογράφος Просветленный (33601) 6 лет назад
он вам нравится, потому что большой?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286426) 6 лет назад
Вот-вот, правильно ДЯДЯ С пишет! Такие фотоаппараы продают не раньше, чем "гавкнет она ещё пару раз..."! :)
Boy of RevolutionОракул (86910) 6 лет назад
3,14-ой гаФкнет...:))
dulinn Просветленный (38703) 6 лет назад
Я лично фотографирую на эту камеру . Не слушай тех, кто её ругает, они в руках её не держали. Почитай на фото. ру, там есть целая ветка, посвященная этой камере, и тебе многое станет ясно .
Mar VeiУченик (244) 6 лет назад
возможно с Вами пообщаться подробнее по этой камере - marvei@mail.ru
dulinn Просветленный (38703) если есть вопросы UALV@yandex.ru
Самый День Оракул (99220) 6 лет назад
посмотри сравнение с 6d
g-foto.ru/dva.acti.1111-269-10.html

Canon 6d почти в два раза лучше, чем старичок Canon 1Ds II