СЗВ-СТАЖ - программа поставила всем отпуска как отдельный период ДЛОТПУСК. Это нормально? Вы отпуска отражаете?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177730), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (15303) 6 лет назад
Добрый день!
Я отражаю, мы и в рсв-1 отражали отдельной строкой!
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177730) 6 лет назад
у нас прога - обычная 1С 7.7 Бухия - она лепила РСВ-1 без таких подробностей.
А вот СЗВ-СТАЖ она слепить не может - я зашол через 1С 8 УП - и она такое выдала....
Сам ПФР сказал что им пофиг
Ирина Мудрец (15303) О, ну тогда может и я не буду отражать) Спасибо)