проблема со стиральной машинкой Beko

Махатма Ганди Ученик (96), закрыт 6 лет назад
стиральная машинка беко wkd 24560 r. Работала лет 5 и всё хорошо, а как переехали, два раза запустилась на новом месте и стала мигать клавиша пуск. В чем может быть проблема и как исправить? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48573) 6 лет назад
Возможны два варианта.
1. Не исправно УБЛ ( замок).
2. Крючок замка не доводит фиксирующую пластину до места ( она на УБЛ).
Махатма ГандиУченик (96) 6 лет назад
Ок, а как исправить? Без замены можно обойтись?
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Проверить напряжение
замок дверцы
давление воды в сети
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 6 лет назад
Проблема с ТЭНом, вызывайте мастера из АСЦ Beko.