Помогите с истрии пожалуйста очень надо прошу с меня причитается

Марина Колесникова Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artem lovevlog Ученик (16) 6 лет назад
А какой класс?
ArchibaldВысший разум (103311) 6 лет назад
Она сдалась сама судьбе - ведь спрашиваете и не помогаете
No Name Ученик (108) 6 лет назад
https://drive.google.com/file/d/0B6jSNt06CW1HZXpvQ2lsMU5xbUU/view
тут ответы есть на все варианты из этого сборника
Елена Зубкова Просветленный (24639) 6 лет назад
а что причитается?
Алексей ХудяковУченик (187) 6 лет назад
ничего)
Елена Зубкова Просветленный (24639) ха=ха
Катенька Гордеева Знаток (272) 6 лет назад
https://drive.google.com/file/d/0B6jSNt06CW1HZXpvQ2lsMU5xbUU/view А так хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз
Хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз
тимур богданов Ученик (129) 6 лет назад
https://drive.google.com/file/d/0B6jSNt06CW1HZXpvQ2lsMU5xbUU/view
тут ответы есть на все варианты из этого сборника
ll lll Ученик (115) 6 лет назад
хбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбхбxb
Сев Мастер (1969) 6 лет назад
Забей в гугле HimEge.ru Хороший сайт.
Лёха Мыкало Ученик (124) 6 лет назад
речь идёт о декабристах император НИКОЛАЙ 1 Северное общество и Южное