Как устроиться на почту? Куда надо идти, чтобы устроиться почтальоном?

ErmacRo Ученик (46), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
Иди в отделение.
Можно сразу к начальнику, можно объявления на стенке сначала почитать.
На наших почтах, к примеру, всегда кто-то требуется, бумажки с инфой про это на всех стойках стоят.
ErmacRoУченик (46) 6 лет назад
Есть шанс в 16 лет устроиться?
Васа Искусственный Интеллект (239915) Скорее всего да.
Остальные ответы
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Обращаться в УФПС вашего города, в отдел кадров.
sertyfica Оракул (81844) 6 лет назад
Знать район обслуживания им не быть конфликтным по отношению к пенсионерами
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
это Ад! зайдите к начальнику любого почтового отделения он подскажет или сами по интернету узнайте где у них находиться отдел кадров и обратитесь туда
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 6 лет назад
В любое отделение почты сходи и попроси начальника или заведующего а вообще по инеиу вакансия такая есть, поищи и там наверняка телефонный номер найдешь