Стоит ли смотреть фильмы в переводе Гоблина?? "Гарри Поттера" и "Пиратов Карибского моря"??
Самый тупой перевод это от Гоблина. Все нормальные фильмы обос.... Уроды!!!
смотри, если хочешь тупо, бездумно ПОРЖАТЬ.... а если в голове не пусто-не советую....
С гоблином можно посмотреть" Большой Куш" и "Карты, деньги, два ствола".
комедии, например, можно. А гарри поттера не стоит-там же трагедия, скорее. Про бедного мальчика, которого все обижают.
А мне нравится