Правда, что Леском в Самаре закрывается? Или тогда почему они снизили цены в конце января?

Александр Знаток (443), закрыт 6 лет назад
Не пойму, то ли это скидки после накидки, то ли они действительно продают дешевле чем обычно, если продают дешевле, то почему? Я брал у них как-то масло для обработки дерева, сейчас оно стоит дешевле, но правда на 10%, а не на 50% как это положено в распродажу.
Лучший ответ
Вадим Козин Ученик (150) 6 лет назад
Стимулируют :) Не сезон, но тем кто определился с тем, чем займется весной - должно быть выгодно, типа "раннего бронирования" в туриндустрии. Масло для дерева, как и само дерево до весны-лета не "протухнет". А скидок "положенных" - не бывает. Сколько могут - столько и скидывают :)