Как покупать на алиэкспресс Объясните пожалуйста поподробнее как покупать на алиэкспресс? Как оплачивать? И т. д.

Реставратор Михаил Просветленный (22597), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Максим Ученик (117) 6 лет назад
Напиши, все объясню подробно
Реставратор МихаилПросветленный (22597) 6 лет назад
Куда написать? Свои контакты пришли пожалуйста. Или сам на почту мне, в мобильных ответах нет доступа к контактам.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664851) 6 лет назад
регистрируешься. выбираешь товар. кладёшь в корзину-потом жмешь заказать и дальше всё понятно. карточка банковская есть?
Реставратор МихаилПросветленный (22597) 6 лет назад
Карты нет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664851) а иначе никак