Может пора в школах розги вводить, для хулиганов с топорами?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ахч Мудрец (12587) 6 лет назад
Не чуешь времени. :-) Сейчас заплати и делай, что хочешь. :-) Всем хорошо, и тем кому платят и тем кому можно всё. :-)
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147064) 6 лет назад
Розгами их уже не исправишь. Тут биты нужны..
и я Ученик (234) 6 лет назад
не получиться в ссср учитель имел полные права
Chiko Просветленный (49819) 6 лет назад
для таких хулиганов пора вводить смертную казнь.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) 6 лет назад
Пора снижать возраст уголовной ответственности.
☀️Странник Искусственный Интеллект (126248) 6 лет назад
за нарушение прав ребёнка в школе любого преподавателя посадят в тюрьму
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Посадят, если ученики не зарежут))
Марианна Гречухина Ученик (36) 6 лет назад
а разве это поможет?
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Ещё как поможет. В старина помогало.
Кубин Мыслитель (9219) 6 лет назад
Иди на хууй, ублюдок ёбанный.
Саша ПанкратоваУченик (102) 6 лет назад
Да не то, что ублюдок, тролль, обзывающий других троллями, фу и это взрослый человек, мозгов как у курицы, не обращайте на него внимания а лучше послушайте песню: Анджела Лондон-хейтеры, сосите