Сообщение по поводу посылки с Aliexpress

Артём Максимов Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Я заказал посылку с али и через месяц мне пришло сообщение на телефон "Отправление RY705***406 для Maksimov Artem Aleksandrovich поступило 17.01.2018 в отделение почтовой связи". Теперь я могу забирать посылку? Или письмо должно прийти? (Первый раз заказываю)
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 6 лет назад
Можете идти на почту и забирать. Паспорт не забудьте.
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Иди, трек код сообщишь и заберешь посылку
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
трек код сообщишь и заберешь посылку
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Сходите в отделение связи, возможно потерялось извещение!
alex krasnov Профи (879) 6 лет назад
Можно идти на почту и получать. Там предъявить паспорт и обязательно номер, указанный
в смс сообщении.
я Гуру (2704) 6 лет назад
жди извещение с почты! При мне мужчина спрашивал, ситуация как и у тебя. Оказалось, это не значит, что уже в твоём отделении!!!
Вячеслав Сергеев Знаток (318) 6 лет назад
после если посылка мелкая то тем более ждёшь после смс день два плюс если выходные
если извещания или самой послки нет, то приходишь на почту диктуешь им данные из смс
а то придёшь могут сказать, что посылку взяла почтальон вам домой понесла ...
Неонила Полякова Просветленный (21841) 6 лет назад
Идите в отделение почтовой связи и не тяните кота за хвост. Извещения быстро доставляют не везде. Паспорт с собой возьмите обязательно.
Александр Лосев Ученик (187) 6 лет назад
позвони на почту и спроси. но по факту можешь
Сергей Трифонов Ученик (126) 6 лет назад
НОВЫЙ ПРОМОКОД ДЛЯ AliExpress
Смотри промокод в контакте, нажми на мою аватарку

Новый год по китайскому календарю - чем не повод продолжить праздновать? В честь наступающего года собаки дарим вам промокод для выгодных покупок на AliExpress. Количество активаций не ограничено!

Срок активации: до 31 января 00:00 МСК

Период использования с момента активации: 7 дней

Какой кэшбэк вы сможете получать с этим промокодом?
5% 一 на все неаффилиатные товары
5% 一 на телефоны (РФ и СНГ)
4.5% 一 на телефоны (остальные страны)
7% 一 на прочие товары (РФ и СНГ)
7% 一 на прочие товары (остальные страны, кроме Испании и Франции)
8.5% 一 на прочие товары (Испания и Франция)
8.5% 一 на аксессуары для волос из США

Вот ссылки для регистрации на сервисе ePN
Для компьютера
h ttp://got.by/218p4v
Для телефона
h ttp://got.by/20ezc8
Вот собственно промокод " Epnhotdog "

Просто копируем Epnhotdog без кавычек и вставляем в меню (промокод - активировать новый промокод - вставить копию - активировать) предварительно зарегистрировывавшись на сервисе ePN по ссылкам вверху.
Лучше зарегистрироваться по ссылкам вверху вновь с другого устройства, например с телефона, предварительно создав на нем новую почту