пытаюсь установить jdk-8update162 (86bit), но вылазит такая ошибка. что делать?

Илья Синицын Знаток (373), на голосовании 6 лет назад
то же самое при попытке установки других версий (все с официального сайта скачано).
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150190) 6 лет назад
Проверяйся на вирусы, тестируй память и запомни, что программы бывают 32-битные и 64-битные (86-битных пока не разрабатывали :)
Иван ТузинГуру (3837) 6 лет назад
86 - это и есть 32 бита:)
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150190) x86 это 32 бита, а 86bit это 86 бит
марина еремин Ученик (131) 6 лет назад
Проверь винду на вирусы