Оплатил через вэбмани вопрос-лидер около 8:00, лидером он так и не стал, это нормально?

BreaD Оракул (91571), закрыт 6 лет назад
Может кто так оплачивал? Квитанция вэбмани об оплате на почту пришла.
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336677) 6 лет назад
Если Ваш вопрос был про краудфандинг, то он удалён за нарушения.

Запрещается размещать вопросы с целью сбора средств, даже на благотворительные цели Например, "Друзья помогите собрать денег сестре на операцию и лечение после аварии. Вот номер киви кошелька куда вы можете перечислить деньги. "
https://help.mail.ru/otvety-help/codex

Вы можете написать в СП, как Вам тут уже посоветовали.
НО деньги не вернут и вопрос не восстановят.

А за помощью попробуйте обратиться https://dobro.mail.ru/
BreaDОракул (91571) 6 лет назад
отжешь блин... лучше бы на томских потратил на этот вопрос, там ставка 5 руб. всего.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336677) Я там дополнила. Посмотрите ссылку.
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
Нормально, я за деньги удаляли вопрос, деньги заплатил вопрос там же остался где и был, майл Ру )))
борис зайцев Просветленный (29053) 6 лет назад
Я больше заплатил, и тебя прокатили.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 6 лет назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
Если деньги сняли, а услуга не оказана, Вам нужно
обращаться в службу поддержки:
https://help.mail.ru/otvety-help/faq/paid_services
выбрав нужный пункт.
Бывает и так, что активация услуги запаздывает.