Как вы думаете, фильм "Оно" 2017 можно со скольки лет смотреть?

Akviana Знаток (315), закрыт 6 лет назад
Или тогда у какого фильма возрастное ограничение меньше: у "Оно" 2017 или у "Оно" 1990?
ВАШЕ МНЕНИЕ, а не официальное ограничение!
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25506) 6 лет назад
Да я думаю лет с 12 на самом деле, особого взрослого юмора там нету, а по поводу самого хоррор-контента, то мне кажется дети уже привыкшие)) Ну это конечно у кого какие дети, не удивлюсь если для некоторых детей этот фильм станет причиной кошмаров на ближайшую неделю
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 6 лет назад
Боишься обкакаться от страха, деточка ?
Алекс Искусственный Интеллект (109034) 6 лет назад
Я бы на вашем месте не стал его смотреть, унылая хрень с парой резких пугалок.
Renegade renegade Просветленный (20728) 6 лет назад
Да любой фильм в теории можно смотреть в любом возрасте, даже хардкор. Главное иметь доступ к торрент-трекерам
Тигрёнок) Гуру (3906) 6 лет назад
Там есть достаточно пошлые шутки... поэтому не для зрителей младше 16 лет. Я так думаю.