Когда работающий народ в России в большинстве своем перестанет быть нищим и бедным?

Celeron Оракул (59702), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203588) 6 лет назад
Машину только некуда поставить от обилия оных у бедных сограждан, почему-то. И машины-то все - таких я в Европе не часто встречала!
CeleronОракул (59702) 6 лет назад
Москва это не Россиия.
Остальные ответы
БОГОСЛАВ САТАНОВСКИЙ Профи (822) 6 лет назад
Когда, ворье из ОПГ кремль перестанет грабить народ
игорь правый Мудрец (10397) 6 лет назад
При антинародной власти -никогда.
верба Искусственный Интеллект (113742) 6 лет назад
пластинку смени... затаскали уже
мультик Мудрец (15681) 6 лет назад
когда безработные начнут делиться пособиями
LEGE artis Оракул (63733) 6 лет назад
Никогда. Судьба наша такая.
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113919) 6 лет назад
При таком правительстве не когда !
Билли Бонс Просветленный (23496) 6 лет назад
Те кто работает и не бывают нищими .
CeleronОракул (59702) 6 лет назад
Не быть нищим это значит, нормально питаться, одеваться, всей семьей, платить по счетам и выплачивать пару кредитов.
Не быть бедным это ко всему этому еще добавляется ипотека и 2 раза в год путешествия.
Билли Бонс Просветленный (23496) Не быть бедным это ко всему этому еще добавляется ипотека и 2 раза в год путешествия. А если я простой грузчик с зарплатой 35 тыс . только 1 раз в два года езжу в Тай ? Я нищий ? Ты сам придумал такие критерии ?
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 6 лет назад
А кто тебе сказал, что этот народ достоин такой жизни ?
Что он сделал и как сделал, чтоб не быть нищим и бедным ?
Просто работать - мало.
Надо много работать.
Надо качественно работать.
Надо конкурентоспособно работать.
игорь романовПросветленный (37695) 6 лет назад
хорошая сказка что бы рабы РАБотали
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) А работать и есть удел рабов.
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) 6 лет назад
Ни разу работающего человека не видел нищим. У нас даже бомжи купили себе квартиры. Зарабока валом, тольку успевай сколачивить капитал.
КиоПросветленный (38775) 6 лет назад
такие консервы, какие идут из Калининградской области даже бомжи не едят - брезгуют, отрава.
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) В Калиниграде консервы?Делают только шпроты и больше ничего. У нас мясо свежен стоит 165 рублей местное и картофель по 10 рублей. Бомжи купили себе квартиры.
☀️Странник Искусственный Интеллект (126902) 6 лет назад
на Руси всегда простой народ не жил, а выживал... ничего не изменилось.
LИскусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Ладно. Люди стали жить хорошо.
☀️Странник Искусственный Интеллект (126902) а нелюди ещё лучше)
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Сразу после того, как тебя в дурку отправят
борис зайцев Просветленный (29053) 6 лет назад
Когда американские "ценные " бумаги гос-во наше скинет
Сергей Викторович Гуру (4046) 6 лет назад
Работающий народ в России не нищий и не бедный. Идите выдумывайте хрень в хохлоСМИ.)))
CeleronОракул (59702) 6 лет назад
Ну ты либо не в России работаешь и живешь, либо ты из тех кто отгородился от народа.
Но у народа длинные руки, не забывайте :)
Сергей Викторович Гуру (4046) Глупости не говорите. В России работы навалом, и при желании можно заработать столько, сколько нужно.
Ирина Оракул (52754) 6 лет назад
Народ в России (как работающий, так и неработающий) в большинстве своем не считает себя нищим и бедным, так как богат духовно! Это у нас в генах и в кровИ! :)
CeleronОракул (59702) 6 лет назад
Да, духовность так и прет. Каждое утро открываю новости и читаю. Там то один зарезал другого из-за парковки. А тут один другого зарубил топором из-за политического спора. А вот тут один другому проломил голову молотком потому, что тот налил себе в стакан на 10 гр больше водки.
Культура отменная, нигде такой больше нет.
Ирина Оракул (52754) В любом случае начинать нужно каждому с себя! А у нас ночью мужчина ребёнка спас из проруби! И такое бывает не так уж редко, думаю ...Только о таком иногда сообщается, а иногда нет.
Гуня Профи (964) 6 лет назад
Когда перестанет быть таким глупым
Осёл Мыслитель (8467) 6 лет назад
когда возобновят НКВД
CeleronОракул (59702) 6 лет назад
Вот как раз тогда то и было полнейшее беззаконие творимое власть имущими.
Осёл Мыслитель (8467) особенно что ни копейки за рубеж не утекло а всё вложилось в строительство страны 1. Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества. 2. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Впервые в мире в истории человечества. 3. Право на бесплатное общее и профессиональное образование. Причём, как среднее профобразование, так и высшее. Впервые в мире. 4. Право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями: детскими яслями, детсадами, пионерлагерями. Впервые в мире. 5. Право на бесплатное медицинское обеспечение. Впервые в мире. 6. Право на бесплатное санаторно-курортное лечение. Впервые в мире. 7. Право на бесплатное жильё. Впервые в мире. 8. Невозможность увольнения работника по инициативе администрации или хозяина без согласия профсоюзной и партийн
Alex Гуру (4985) 6 лет назад
Срочно надо убиратьПутина и его шоблу