Почему я могут читать вопросы людей, у них в профиле, если у них ВИП статус стоит??

Fluffy bunny Мудрец (17261), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я могу ***
Лучший ответ
Polina Просветленный (41195) 6 лет назад
Обладатель VIP-статуса может по желанию закрыть свой профиль. Если же Вы видите все вопросы в таком профиле, значит, пользователь не воспользовался этой возможностью.
Остальные ответы
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
как пример))) мой профиль закрыт и вы к сожалению не можете читать мои вопросы, кроме как в ленте)))
Fluffy bunnyМудрец (17261) 6 лет назад
У Вас да)
А у другого человека, можно было) ну я поняла теперь, причину)))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) )))