Какой у вас сегодня салат? у меня венегрет

Ева Мудрец (15254), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
готовите ли вы салаты, как часто?
Лучший ответ
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
гурцы, помидоры, зелень. такой салат.
стараюсь готовить чаще, но не всегда каждый день получается готовить салат
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Готовлю постоянно. Винегрет вчера доел, сегодня сделал из морской капусты с яйцом и гавайской смесью.
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 6 лет назад
куриной филе отварное, лук маринованный и кукуруза. с мазиком, это для мужчин, они любят, а я на квашеной капусте с зеленым луком и ароматным маслом остановлюсь
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 6 лет назад
Не готовлю салаты, только в праздник, они мне вредны
Юлианна Бычкова Знаток (251) 6 лет назад
оливье ееееееееееее как вам???
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234886) 6 лет назад
никогда не готовлю. только новый год. если бы ели - готовила бы
нет, вру - сельдь под шубой иногда, когда оч захочется
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 6 лет назад
Каждый день салат -курица или язык, томат маслины сыр зелень огурец сельдерей перец горчица зернистая или масло .состав меняется нов пределах списка
Людмилка Просветленный (21002) 6 лет назад
Готовлю, частенько Оливье, крабовый, селедку под шубой, с кальмарами, всякие) Но если готовлю, то только один салат, к нему больше никаких гарниров))
Всегда Вкусно Знаток (289) 6 лет назад
Салат с куриной грудкой и ананасом.
https://youtu.be/JxXMOVsCBjY