Устройство на работу

Forest Знаток (322), закрыт 6 лет назад
Скажите пожалуйста, можно ли как то устроиться на работу продавцом консультантом в магазин бытовой техники и тп. не имея специального образования? Например DNS или МВидео, Норд... с 18 лет пришлось сразу работать, уже 6 лет в небольшом радио магазине. Хочу скоро переехать в другой город и найти работу чтобы хотя бы 20т. р. получать ну и более. Сойдёт ли мой 6 летний опыт работы? Но без образования. Сейчас мне 24
Лучший ответ
Максим Гуру (2522) 6 лет назад
Подойдёт твой опыт. Вообще при трудоустройстве на такие специальности часто опыт решает. Нужные знания можешь найти в интернете. Тебя стопудово будут спрашивать про какие-то нюансы и про устройство этой бытовой технике на уровне "какие знаешь составляющие стиральной машины? Чем охарактеризовать микроволновку?"
Образование вообще туда не нужно. Если что, соври типа вышка незаконченная или типа того. Проверять не будут.
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 6 лет назад
конечно можно. бывает конечно требуют высшее образование любое, но как на практике это поможет продавцу консультанту я не знаю.
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113919) 6 лет назад
ДА можно возьмут туда без проблем !
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Туда возьмут- там всегда нехватка людей и текучка большая- там образование особо не важно, если расти не хочешь
Иван Смирнов Ученик (131) 6 лет назад
Да элементарно, в компании Мясницкий ряд платят хорошо и главное день в день, все по закону, оформят с первого же рабочего дня так сказать. Советую попробовать и не терять зря время))