Словари, дорогое довольствие, стоит ли их покупать, если занимаешься писательской деятельностью?

PostScriptUm Просветленный (41291), закрыт 6 лет назад
(Собираешься серьёзно заниматься) *
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266009) 6 лет назад
Чисто для информации - нет. Многие доступны в электронном виде.

А если речь идет об интимном общении с книгой, ее обонянии, ощущении, ритуала обращения к ней, зрительного восприятия, раскрытии наугад, черпания вдохновения и прочего, то это только вам решать, способны вы на такое общение, нужно ли оно вам.
Остальные ответы
Козьма Прутков Просветленный (29084) 6 лет назад
Зачем тебе словари, если есть интернет?
Banana Искусственный Интеллект (657403) 6 лет назад
Значение слов и синонимы можно узнать и из словарей онлайн.
А вдохновение приходит не из словарей.)
iQ Высший разум (113066) 6 лет назад
Обязательно! Словари для нас - лучшие друзья и помощники. И не такое уж это удовольствие дорогое.
кэшмен Оракул (58757) 6 лет назад
в Инете любой словарь есть, если комп включен
Victoria Molozhavaya Знаток (347) 6 лет назад
не стоит - все издания дублируются в интеренете- тем более существует куча интернет ресурсов для писателей
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 6 лет назад
все словари есть в интернете бесплатно. И поиск удобнее.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 6 лет назад
писать со словарями собираетесь? ))) может еще рановато заниматься, если сомневаетесь... успехов Вам!
Ha Мудрец (15859) 6 лет назад
Если ты ею действительно занимаешься, то уже должен бы их иметь )) и не спрашивать
Vladimir Bajkov Ученик (11) 6 лет назад
Словари - обязательная принадлежность писательского стола. НО желательно приобретать издания Российской Академии наук:
PostScriptUmПросветленный (41291) 6 лет назад
да-да.. самые лучшие и новые, но дорогие
Vladimir Bajkov Ученик (11) Но роялти вы же за свою писательскую деятельность получите ведь!