В организации в которой я давно хотела работать открылось вакантное место

ученик qqqqqqq Мастер (1153), закрыт 6 лет назад
Но мне почему-то страшно даже идти на собеседование, увольняться со своей работы.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179066) 6 лет назад
Увольняться пока не надо. На собеседование можно сходить пока без увольнения.
Источник: Профессиональный бухгалтер
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Это в "Газпроме", что ли? Место уборщицы?
Екатерина Мудрец (10346) 6 лет назад
сначала собеседование пройди, убедись что тебя возьмут, а потом увольняйся
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Первый раз всегда страшно чуток.
Но со старой работы не увольняйся, убедись что возьмут на новую
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 6 лет назад
верь своим предчувствиям они не врут