Вас понимают или пытаются понять... такого Несовершенного/ную..)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225971), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за балкон..!)
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) 6 лет назад
Пытаются конечно) Но почти безуспешно... я человек довольно странный.. если не сказать больше)
Я давно уже не требую от них понимания
JESTER Гений (72955) 6 лет назад
... Хи ..!;);););););););) ...

ВикторИ, а Ты уже ,

Написала Рецензию на " КиноПоиске " к

" Последним Джедаям " ..?)))))))))) ...
JESTER Гений (72955) ... Хорошей Ночи на " Ответах " ..!;););) ...
Amwros AmwrosГуру (2620) 6 лет назад
Чем этот ответ помог автору и всем кто его прочитает?
Мда...
Остальные ответы
*LёKa* Просветленный (48790) 6 лет назад
Это проблемы их, а не мои. Я ведь тоже не всех понимаю.) Для меня главное, чтобы понимали близкие, те кому я важна и мне это важно.
ho Мудрец (17036) 6 лет назад
Несовершенный - это не про меня
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 6 лет назад
А вы идеальны?)
ho Мудрец (17036) Само собой) Разве могут быть какие-то сомнения?
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Это я несовершенный ?
Все, между нами все кончено!)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 6 лет назад
Не, ну в тебе-то я точно не сомневаюсь...)
Elena Ch Знаток (344) 6 лет назад
Меня окружают такие же несовершенные люди, которым, как и мне, не всегда это удается
Карина Меркурова Ученик (136) 6 лет назад
Никто меня не понимает, эхх (
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 6 лет назад
А вы не теряйте надежду, у вас всё еще впереди.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109871) 6 лет назад
Жить надо правильно. Объяснить не могу. Это как-то даётся при рождении понимание, как надо, а как не надо. Тогда вам ничего не надо будет объяснять. Просто будете жить. А люди к вам потянутся.
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Сейчас люди не стремятся понять другого, даже и совершенного.
Ксения Пархоменко Ученик (115) 6 лет назад
ВАС СТАРАЮТЬСЯ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ КОГДА ВЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ (В ЛЮБОМ ИЗ СМЫСЛОВ НРАВИТЕСЬ, ЛЮБЯТ, ВЕРЯТ, НЕНАВИДЯТ). ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ МОЖЕТЕ БЫТЬ НА 100 % ВАШ ВНУТРЕННИЙ МИР НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН.
schreibikus schreibik Оракул (66886) 6 лет назад
Источник: главное, чтоб Вы сами себя понимали
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Это беда всех несовершеннолетних, потому, что по молодости лет они сами себя не понимают.
Amwros Amwros Гуру (2620) 6 лет назад
А лучший ответ как всегда будет о воде.
вот вы меня поняли?
А если начать например расписывать о индивидуальном подходе к каждому, то понимать можно хоть самого заядлого аутиста.
Всего то нужно стать на мгновение тем, с кем ты пытаешься найти взаимопонимание.
V J Просветленный (26841) 6 лет назад
Все еще надеются, что поймут)))
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
ну определенно так и будет)
V J Просветленный (26841) Угу)
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 6 лет назад
не понимают и не пытаются, я никому не нужна
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
да ладно, так не бывает))