Почему на какой нибудь работе всегда найдётся который, которая, делает замечания суёт свой нос не в свою работу ...

gimpel. Оракул (53015), закрыт 6 лет назад
упрекает и т. д, приходится подрабатывать на нескольких работах дворником, так вот одна лифтёрша постоянно упрекает, то не так это не так, ещё жалуется управляющей, хотя всю работу выполняю как надо, а эта старая лифтёрша только одна из четырёх женщин вредная . Похоже что она выпивоха по лицу видно .
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Но и плюнь на эту старую профуру
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217346) 6 лет назад
Я еще круче знаю историю, там завхоз была, которая двух слов без ошибок не напишет, так вот она учила учителей уму разуму, везде лезла и даже пыталась командовать.